...
Dimanche 23 septembre
* CLM par équipes dames / marques
Médaille d'or : Canyon Sram Racing (Allemagne)
Médaille d'argent : Boels Dolman CyclingTeam (Hollande)
Médaille de bronze : Team Sunweb (Hollande)
* CLM par équipes hommes / marques
Médaille d'or : Quick Step Floors (Belgique) : Schachmann, De Plus, Lampaert, Jungels, Asgreen et Terpstra
Médaille d'argent : Team Sunweb (Allemagne)
Médaille de bronze : BMC Racing (USA)
...
Lundi 24 septembre
* CLM juniors dames 19.8km
Médaille d'or : Rozemarijn Ammerlaan (HOL)
Médaille d'argent : Camilla Alessio (ITA)
Médaille de bronze : Elynor Backstedt (GBR)
* CLM U23 hommes 27.7km
Médaille d'or : Mikkel Bjerg (DAN)
Médaille d'argent : Brent Van Moer (BEL)
Médaille de bronze : Mathias Norsgaard Jorgensen (DAN)
...
...
Mardi 25 septembre
CLM juniors hommes 27.7km
Médaille d'or : Remco Evenepoel (BEL)
Médaille d'argent : Lucas Plapp (AUS)
Médaille de bronze : Andrea Piccolo (ITA)
CLM Dames élites 27.7km
Médaille d'or : Annemiek Van Vleuten (HOL)
Médaille d'argent : Anna Van Der Breggen (HOL)
Médaille de bronze : Ellen Van Dijk (HOL)
...
Mercredi 26 septembre
CLM Hommes Elite 52km
Médaille d'or : Rohan Dennis (AUS)
Médaille d'argent : Tom Dumoulin (HOL)
Médaille de bronze : Victor Campenaerts (BEL)
...
Jeudi 27 septembre
Course en ligne juniors dames 70km
Médaille d'or : Laura Stigger (AUT)
Médaille d'argent : Marie Le Net (FRA)
Médaille de bronze : Simone Boilard (CAN)
Course en ligne juniors hommes
Médaille d'or : Remco Evenepoel (BEL)
Médaille d'argent : Marius Mayrhofer (ALL)
Médaille de bronze : Alessandro Fancellu (ITA)
...
...
Vendredi 28 septembre
Course en ligne espoirs (U23) hommes sur 179km
Médaille d'or : Marc Hirschi (SUI)
Médaille d'argent : Bjorg Lamprecht (BEL)
Médaille de bronze : Jaako Hanninen (FIN)
...
...
Samedi 25 septembre
Course en ligne dames sur 155km
Médaille d'or : Anna Van Der Breggen (HOL)
Médaille d'argent : Amanda Spratt (AUS)
Médaille de bronze : Tatiana Guderzo (ITA)
...
...
Dimanche 26 septembre
Course en ligne hommes sur 258km
Médaille d'or : Alejandro Valverde (ESP)
Médaille d'argent : Romain Bardet (FRA)
Médaille de bronze : Michael Woods (CAN)
...
Photo : UCI
...