Isola 2000
Isola 2000 — la station née de rien, à deux pas de la Côte d'Azur
Isola 2000 est l'archétype de la station intégrée, ces "villes nouvelles" de montagne conçues d'un bloc dans les années 1960-1970. Repérée par la Commission interministérielle de l'aménagement de la montagne à la fin des années 1960, elle est bâtie ex nihilo sur le plateau vierge de Chastillon, au-dessus du village d'Isola : l'urbaniste Gérald Hanning et l'architecte Henri Béri en dessinent les plans en 1970, les premiers immeubles sortent de terre dès 1971, et la station ouvre officiellement en 1972.
Le résultat, souvent critiqué pour son bâti très dense, a un avantage concret : un concept "ski aux pieds" intégral, avec galerie marchande et accès direct aux pistes depuis les logements. Isola 2000 est aujourd'hui la station la plus haute des Alpes-Maritimes, et sans doute la plus connue à l'étranger du département — à seulement 1h30 de Nice, un atout que peu de grandes stations alpines peuvent revendiquer.
1972 — une station sortie du néant
🏗️ Le plateau de Chastillon, choisi pour l'aménagement de la montagne
À la différence des stations-villages nées d'un hameau agricole, Isola 2000 n'existait pas avant d'être inscrite sur la liste des sites retenus par la Commission interministérielle de l'aménagement de la montagne, à la fin des années 1960. Le site choisi, le plateau de Chastillon, surplombe le village d'Isola sans qu'aucune habitation n'y préexiste — un cas unique parmi les grandes stations françaises de cette génération.
Le premier immeuble en copropriété sort de terre en 1971, en même temps que les premières remontées mécaniques. Le père d'un habitant témoignant dans la presse locale figure parmi les tout premiers acheteurs, en 1972 : un grand studio de 50 m², acquis pour être au pied des pistes. Cette genèse rapide explique à la fois l'unité architecturale de la station et les critiques, aujourd'hui récurrentes, sur la densité du bâti et sa consommation énergétique.
120 km — un terrain ouvert entre 1 800 et 2 610 m
Le domaine s'étend sur 2 000 ha, dans un cirque formé par une quinzaine de sommets culminant entre 2 450 et 2 974 m.
⛷️ Trois secteurs, du débutant au ski technique
Le domaine se répartit en trois secteurs bien identifiés : Pelevos, dédié aux débutants près du front de neige ; Saint-Sauveur, apprécié des skieurs confirmés pour ses pistes en sous-bois et ses passages de bosses ; et Lombarde, exposé plein sud et frontalier avec l'Italie, offrant un ski ensoleillé ainsi que des balades en raquettes vers des vestiges militaires de la ligne Maginot alpine.
Le domaine compte 45 pistes pour 120 km, desservies par une vingtaine de remontées mécaniques — dont deux télécabines et un funiculaire. La plus longue descente atteint environ 4 km. Au sommet de Sistron, une passerelle avancée dans les airs offre une vue panoramique sur le massif du Mercantour et, par temps clair, sur le littoral niçois.
Profil des pistes
Points forts
- À 1h30 de Nice — l'un des grands domaines skiables les plus accessibles depuis la Côte d'Azur
- Altitude élevée et exposition sud — ensoleillement exceptionnel même en hiver
- Ski aux pieds intégral, avec galerie marchande au cœur de la station
- 120 km de pistes sur un terrain ouvert et alpin, propice au ski panoramique
- Secteur Lombarde frontalier avec l'Italie, ambiance ensoleillée
- Snowpark de plus de 23 000 m², parmi les plus grands des Alpes du Sud
À savoir avant d'y aller
- Architecture très dense, typique des stations intégrées des années 1970
- Peu de charme "village" — c'est une station fonctionnelle, pas pittoresque
- Exposition parfois vulnérable au manque de neige naturelle en début de saison
- Le vrai village d'Isola, à 875 m, reste à 16 km par la route
Le col de la Lombarde — à trois kilomètres de l'Italie
🏔️ Au cœur du parc national du Mercantour
Isola 2000 se situe au bout d'une haute vallée, juste avant le col de la Lombarde, qui marque la frontière avec l'Italie à environ trois kilomètres de la station. Le site est intégralement compris dans le massif du Mercantour, à proximité immédiate du parc national du même nom, ce qui lui vaut un environnement naturel préservé malgré l'urbanisation dense de la station elle-même.
Le sommet le plus proche et le plus haut visible depuis Isola 2000 est le mont Malinvern (2 938 m), à cheval sur la frontière franco-italienne. Le nom même de la station n'a aucun rapport avec une île : "Isola" fait référence à l'altitude moyenne du site, environ 2 000 m, et le nom local de la commune, en occitan vivaro-alpin, est "Lieusola".
Le vieux village, à 875 m d'altitude
🏘️ Ruelles étroites et patrimoine catalan-provençal
Contrairement à la station moderne, le village d'Isola, à 875 m d'altitude et à 16 km par la route, conserve une architecture traditionnelle de montagne, avec ses ruelles étroites typiques des villages du Mercantour. Ses habitants sont appelés les Isoliens.
Une piste de liaison relie skis aux pieds ou en VTT les deux entités, la station moderne et le vieux village, offrant un contraste architectural saisissant entre les deux extrémités de la commune — celui d'une France rurale traditionnelle et celui de l'urbanisme volontariste des années 1970.
Tarifs & saison Isola 2000 2026-2027
Calendrier
- Saison hiver 2026-20275 décembre 2026 → 11 avril 2027
- Forfait journéeEnviron 44 € adulte (tarif dynamique)
- Forfait senior 72 ans et +5 € la journée
- Accès stations MercantourIsola 2000 + Auron avec un forfait séjour
Chiffres clés
- Front de neige1 800 m
- Point culminant2 610 m (cime de Sistron)
- Domaine120 km — 45 pistes — ~20 remontées
- SnowparkPlus de 23 000 m²
- Distance NiceEnviron 90 km, 1h30 de route
Comment s'y rendre
Isola 2000 est l'une des rares grandes stations skiables françaises accessible en moins de deux heures depuis une grande métropole côtière.
🚂 En train + navette
- GareSaint-Sauveur-sur-Tinée ou Nice, avec navette ou car ensuite
- Depuis NiceEnviron 1h30 de route jusqu'à la station
- Depuis l'aéroport de NiceNavettes directes en saison
🚗 / ✈️ En voiture et en avion
- Par la routeVia la vallée de la Tinée, depuis Nice ou Saint-Martin-Vésubie
- Aéroport de Nice-Côte d'AzurEnviron 1h30 de route
- Depuis l'ItalieVia le col de la Lombarde (fermé l'hiver)
- Villes prochesSaint-Étienne-de-Tinée, Saint-Sauveur-sur-Tinée
FAQ Isola 2000 hiver
La géographie des Alpes-Maritimes place plusieurs sommets de plus de 2 500 m à moins de 100 km du littoral méditerranéen, une configuration presque unique en France. La station a été implantée spécifiquement pour exploiter cette proximité, dans le cadre des politiques d'aménagement touristique de la montagne des années 1960-1970, afin d'offrir un grand domaine skiable accessible en une demi-journée depuis Nice.
Contrairement aux stations nées d'un hameau agricole existant, Isola 2000 a été conçue d'un seul tenant par un urbaniste et un architecte à la fin des années 1960, sur un site jusque-là vierge de construction. Ce type de "station intégrée", privilégiant la densité et l'accès ski aux pieds, était une doctrine d'aménagement répandue à l'époque, que l'on retrouve aussi dans d'autres stations créées dans les mêmes années.
Oui, le village d'Isola, à 875 m d'altitude et 16 km de la station par la route, reste accessible toute l'année et se visite facilement en une petite heure. Ses ruelles étroites et son architecture traditionnelle contrastent nettement avec la station moderne d'altitude, ce qui en fait une sortie complémentaire appréciée des visiteurs curieux d'histoire locale.
🥾 Isola 2000 en été
Bike Park de 12 pistes, descente de 15,5 km vers Isola village, lacs de Terre Rouge et Tête Mercière, pumptrack le plus haut d'Europe — le Mercantour version été, à moins de deux heures de la Méditerranée.
Voir le guide été d'Isola 2000 →