...
Beitostolen - Ski de fond - Sélection Norvégienne
...
Sprint (classique) dames
Amundsen, Hedda Østberg – Asker Skiklubb, Equinor Rekruttlandslag
Fosnæs, Kristin Austgulen – Fossum IF, Equinor Rekruttlandslag (U23)
Føyen, Sigrid Leseth – Kjelsås IL, Team ELON Oslofjord (U23)
Melling, Maria Hartz – Konnerud IL, Equinor Rekruttlandslag
Myhre, Julie – Byåsen IL Myhrvold, Mathilde – Vind IL
Ous, Amalie Håkonsen – Nes Ski, Team ELON Oslofjord
Skistad, Kristine Stavås – Konnerud IL
Stenseth, Ane Appelkvist – Grong IL
Svendsen, Anna – Tromsø SK
Weng, Lotta Udnes – Nes Ski
Weng, Tiril Udnes – Nes Ski
10km (classique) dames
Amundsen, Hedda Østberg – Asker Skiklubb, Equinor Rekruttlandslag
Bergane, Margrethe – Konnerud IL, Equinor Rekruttlandslag
Drivenes, Julie Bjervig – Lommedalens IF, Team ELON Oslofjord
Fosnæs, Kristin Austgulen – Fossum IF, Equinor Rekruttlandslag (U23)
Føyen, Sigrid Leseth – Kjelsås IL, Team ELON Oslofjord (U23)
Kalvå, Anne Kjersti – Lundamo IL
Slind, Astrid Øyre – Oppdal IL
Svendsen, Anna – Tromsø SK
Theodorsen, Silje – Kvaløysletta SL – Team ELON Nord-Norge
Weng, Heidi – IL BUL
Weng, Lotta Udnes – Nes Ski
Weng, Tiril Udnes – Nes Ski
...
...
Sprint (classique) hommes
Arnesen, Harald Astrup – Heming IL, Team ELON Oslofjord
Golberg, Pål – Gol IL
Hjelmeset, Lars Agnar – Gjelleråsen IF, Equinor Rekruttlandslag (U23)
Hoel, Amund – Aasen IL
Jenssen, Matz William - Njaard langrenn (U23)
Klæbo, Johannes Høsflot – Byåsen IL / Remplacé par Paal Troan Aune
Northug, Even – Strindheim IL
Ramstad, Simen Bratberg – Vind IL
Skar, Sindre Bjørnestad – Bærums Verk og Hauger IF
Taugbøl, Håvard Solås – Lillehammer SK
Valnes, Erik – Bardufoss og Omegn IF
Wiig, Sivert – Gjesdal IL, Team ELON Vest Beitostølen
10km (classique) hommes
Golberg, Pål – Gol IL
Iversen, Emil – IL Varden Meråker
Holund, Hans Christer – Lyn Ski
Klæbo, Johannes Høsflot – Byåsen IL / Remplacé par Harald Oestberg Amundsen
Korsæth, Amund – Trøsken IL (U23)
Krüger, Simen Hegstad – Lyn Ski
Moseby, Håvard– Kjelsås IL – Equinor Rekruttlandslag
Nyenget, Martin Løwstrøm – Lillehammer SK
Stenshagen, Mattis – Follebu IL
Tønseth, Didrik – Byåsen IL
Valnes, Erik – Bardufoss og Omegn IF
Vika, Jonas – Mjøsski, Team ELON Innlandet (U23)