...
30 novembre / Lillehammer HS 98
1/ Juliane Seyfarth (ALL)
2/ Maren Lundby (NOR)
3/ Sara Takanashi (JAP)
...
1 décembre / Lillehammer HS 98
1/ Lidiia Iakovleva (RUS)
2/ Maren Lundby (NOR)
3/ Ema Klinec (SLO)
...
2 décembre / Lillehammer HS 140
1/ Katharina Althaus (ALL)
2/ Ramona Straub (ALL)
3/ Daniela Iraschko Stolz (AUT)
...
15 décembre / Prémanon HS 90
1/ Katharina Althaus (ALL)
2/ Sara Takanashi (JAP)
3/ Ema Klinec (SLO)
...
16 décembre / Prémanon HS 90
1/ Katharina Althaus (ALL)
2/ Maren Lundby (NOR)
3/ Sara Takanashi (JAP)
...
12 janvier / Sapporo HS 137
1/ Daniela Iraschko-Stolz (AUT)
2/ Juliane Seyfarth (ALL)
3/ Maren Lundby (NOR)
...
13 janvier / Sapporo HS 137
1/ Maren Lundby (NOR)
2/ Katharina Althaus (ALL)
3/ Juliane Seyfarth (ALL
...
...
18 janvier / Zao HS 97
1/ Daniela Iraschko Stolz (AUT)
2/ Sara Takanashi (JAP)
3/ Katharina Althaus (ALL)
...
19 janvier / Zao concours par équipes
1/ Allemagne (avec Seyfarth, Straub, Vogt et Althaus)
2/ Autriche
3/ Japon
...
20 janvier / Zao HS 97
1/ Maren Lundby (NOR)
2/ Anna Odine Stroem (NOR)
3/ Carina Vogt (ALL)
...
26 janvier / Rasnov HS 97
1/ Maren Lundby (NOR)
2/ Katharina Althaus (ALL)
3/ Sara Takanashi (JAP)
...
27 janvier / Rasnov HS 97
1/ Maren Lundby (NOR)
2/ Carina Vogt (ALL)
3/ Juliane Seyfahrt (ALL)
...
2 février / Hinzenbach HS 90
1/ Maren Lundby (NOR)
2/ Juliane Seyfahrt (ALL)
3/ Katharina Althaus (ALL)
...
3 février / Hinzenbach HS 90
1/ Maren Lundby (NOR)
2/ Sara Takanashi (JAP)
3/ Katharina Althaus (ALL)
...
8 février / Ljubno HS 94
1/ Maren Lundby (NOR)
2/ Sara Takanashi (JAP)
3/ Ursa Bogataj (SLO-
...
9 février / Ljubno HS 94 par équipes
1/ Allemagne avec Vogt, Rupprecht, Seyfarth et Althaus
2/ Slovénie
3/ Autriche
...
10 février / Ljubno HS 94
1/ Sara Takanashi (JAP)
2/ Maren Lundby (NOR)
3/ Juliane Seyfarth (ALL)
...
16 février / Oberstdorf HS 137
1/ Maren Lundby (NOR)
2/ Katharina Althaus (ALL)
3/ Ursa Bogataj (SLO)
...
17 février / Oberstdorf HS 137
1/ Maren Lundby (NOR)
2/ Juliane Seyfarth (ALL)
3/ Sara Takanashi (JAP)
...
MONDIAUX 2019 SEEFELD / Tous les résultats ICI
...
10 mars / HS 134 Oslo
1/ Daniela Iraschko Stolz (AUT)
2/ Juliane Seyfarth (ALL)
3/ Katharina Althaus (ALL)
...
12 mars / HS 140 Lillehammer
1/ Maren Lundby (NOR)
2/ Katharina Althaus (ALL)
3/ Eva Pinkelnig (AUT)
...
14 mars / HS 138 Trondheim
1/ Maren Lundby (NOR)
2/ Juliane Seyfarth (ALL)
3/ Eva Pinkelnig (AUT)
...
16 mars / HS 97 Nizhny Tagil
1/ Juliane Seyfarth (ALL)
2/ Maren Lundby (NOR)
3/ Anna Odine Stroem (NOR)
...
17 mars / HS 97 Nizhny Tagil
1/ Juliane Seyfarth (ALL)
2/ Maren Lundby (NOR)
3/ Katharina Althaus (ALL)
...
23 mars / HS 102 Chaikovsky
1/ Juliane Seyfarth (ALL)
2/ Katharina Althaus (ALL)
3/ Sara Takanashi (JAP)
24 mars / HS 140 Chaikovsky
1/ Maren Lundby (NOR)
2/ Juliane Seyfarth (ALL)
3/ Nika Kriznar (SLO)
...
Photo : Nordic Focus
...